Дата |
Название |
Место проведения |
Место |
---|---|---|---|
1 кв. 2023 г. | |||
07.01-17.01.2023 | Полуфинал (1 раунд) Первенства России по басктболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе) (тр. Гладков М.С.) |
г. Новосибирск | 1 |
10.01-19.01.2023 | Полуфинал (1 раунд) Всероссийских соревнований по басктболу среди юниоров до 14 лет (2010 г.р. и моложе) (тр. Чижов Е.Г.) |
г. Салават | 1 |
13.01-15.01.2023 | Турнир по баскетболу "Новогодний Кубок" среди юношей 2011 г.р. (тр. Крепышев А.С.) |
г. Березники | 1 |
13.01-15.01.2023 | Турнир по баскетболу "Новогодний Кубок" среди юношей 2011 г.р. (тр. Вяльцев П.С.) |
г. Березники | вне зачета |
13.01-15.01.2023 | Турнир по баскетболу "Новогодний Кубок" среди юношей 2011 г.р. (тр. Девятков М.М.) |
г. Березники | 5 |
17.01-24.01.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2008г.р. "Кубок Феникса" (тр. Мальцев И.С.) |
г. Саратов | 4 |
24.01-29.01.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2012 г.р. "Кубок Феникса" (тр. Безукладников Ю.Б.) |
г.Собинка Владимирской области | 2 |
24.01-31.01.2023 | Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований по басктболу среди юниоров до 15 лет (2009 г.р. и моложе) (тр. Воронцов Д.Э.) |
г. Москва | 4 |
07.02-14.02.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2010 г.р. "Кубок Феникса" (тр. Вяльцев П.С.) |
г. Тольятти | 6 |
07.02-14.02.2023 | 2 тур Полуфинального раунда ХХII Первенства России среди юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) (тр. Гладков М.С.) |
г. Магнитогорск | 2 |
14.02-21.02.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2011 г.р. "Кубок Феникса" (тр. Крепышев А.С.) |
г. Самара | 1 |
11.02.2023 | турнир по баскетболу 3х3 "КОСМОБАСКЕТ" среди юношей 2008 г.р. (тр. Мальцев И.С.) |
п. Новые Ляды | 1,3 |
27.02-05.03.2023 | II Туре кубка Тимофея Мозгова по баскетболу «TM CUP 2023» (тр. Воронцов Д.Э.) |
г.Москва | 6 |
19.02.2023 | Контрольные игры. Финал Первенства России по басктболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе) (тр. Гладков М.С.) |
г. Пермь | 3 |
22.02-25.02.2023 | Первенство Детской Баскетбольной лиги (УДБЛ) по баскетболу среди юношей 2012 г.р. и моложе (тр. Безукладников Ю.Б.) |
г. Екатеринбург | 1 |
15.03-20.03.2023 | открытом турнире по баскетболу Региональной Общественной Организации «Федерация баскетбола города Москвы» среди юношей и девушек 2010-2014 гг.р. «БЫСТРЫЙ ПРОРЫВ» (тр. Безукладников Ю.Б.) |
г. Москва | 2 |
23.02-25.02.2023 | турнире по баскетболу «Защитник Отечества» среди юношей 2014 г.р. и младше г. Березники 23-25 февраля 2023г. (тр. Девятков М.М.) |
г. Березники | 3 |
23.02-25.02.2023 | турнире по баскетболу «Защитник Отечества» среди юношей 2014 г.р. и младше г. Березники 23-25 февраля 2023г. (тр. Безукладников Ю.Б.) |
г. Березники | 6 |
27.02-06.03.2023 | Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований по басктболу среди юниоров до 14 лет (2010 г.р. и моложе) (тр.Чижов Е.Г., Крепышев А.С.) |
г. Салават | 3 |
11.03-18.03.2023 | Полуфинал (3 раунд) Всероссийских соревнований по басктболу среди юниоров до 15 лет (2009 г.р. и моложе) (тр.Воронцов Д.Э.) |
г. Челябинск | 6 |
17-.03-21.03.2023 | Межрегиональном турнире «Виктория» по баскетболу среди команд юношей 2013 г.р. (тр. Вяльцев П.С.) |
г. Можга | 2 |
15.03-20.03.2023 | турнир по баскетболу «BASKET CUP» (тр. Девятков М.М.) |
г. Казань | 2 |
19.03-24.03.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2011 г.р. "Кубок Феникса" (тр. Крепышев А.С.) |
г. Спас-Клепики | 1 |
16.03-22.03.2023 | 3 тур Полуфинального раунда ХХII Первенства России среди юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) (тр. Гладков М.С.) |
г. Березники | 1 |
22.03-27.03.2023 | традиционном турнире по баскетболу памяти Н.В. Вайнтруб и И.К. Белоусова среди юношей (тр. Мальцев И.С.) |
г.Н.Новгород | 3 |
24.03-26.03.2023 | турнире по баскетболу посвященному памяти Попова Игоря Витальевича среди юношей 2013 г.р. (тр. Воронцов Д.Э.) |
г. Пермь | 4 |
2 кв. 2023 г. | |||
02.05-06.05.2023 | Всероссийский турнир по баскетболу «52.BASKETBALL CUP» среди команд юношей 2009 г.р. (тр.Воронцов Д.Э.) |
г.Н.Новгород | 1 |
16.04-23.04.2023 | Полуфинал (3 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей до 14 лет (2010 г.р. и моложе) (тр.Чижов Е.Г.) |
г. Москва | 1 |
02.05-06.05.2023 | Турнир по баскетболу среди команд юношей 2014 г.р., посвященному 300-летию Перми (Девятков М.М.) | г. Пермь | 5 |
02.05-06.05.2023 | Турнир по баскетболу среди команд юношей 2014 г.р., посвященному 300-летию Перми (тр.Мальцев И.С.) |
г. Пермь | 1 |
29.04-05.05.2023 | Кубк Урала и Сибири по мини-баскетболу среди команд мальчиков 2012 г.р. и младше (тр.Вяльцев П.С.) |
г. Тобольск | 5 |
19.04-25.04.2023 | открытый межрегиональный турнир «Кубок Феникса» среди юношей 2012г.р. и младше (Безукладников Ю.Б.) | Спасссс-Клепики | 3 |
11.05-15.05.2023 | Открытый Республиканский турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 2013-2014 года рождения «Салават Юлаев» (Воронцов Д.Э.) | г.Салават | 4 |
29.04-05.05.2023 | турнир по баскетболу среди мальчиков 2012 г.р. и младше в период с 1 по 3 мая 2023 года (тр.Тишин М.Л.) |
г. Оренбург | 1 |
12.05-14.05.2023 | турнир по баскетболу, приуроченный ко Дню Победы (тр.Безукладников Ю.Б.) |
г. Пермь | 1 |
18.05-29.05.2023 | Финал Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей до 14 лет (2010 г.р. и моложе) (тр. Чижов Е.Г.) |
г. Москва | 4 |
3 кв. 2023 г. | |||
30.08-03.09.2023 | Открытый турнир «Saint Basketball» по баскетболу среди юношей 2008-2009 года рождения (тр. Воронцов Д.Э.) |
С.Петербург | 5 |
09.09-10.09.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2008 г.р и моложе) (тр. Воронцов Д.Э.) |
г. Пермь | 3 |
09.09-10.09.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2008 г.р и моложе) (тр. Мальцев И.С.) |
г. Пермь | 2 |
20.09-24.09.2023 | Открытый турнир «Saint Basketball» по баскетболу среди мальчиков 2012 года рождения (тр. Безукладников Ю.Б.) |
г.С.Петербург | 5 |
22.09-24.09.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2009 г.р и моложе) (тр.Чижов Е.Г.) |
г. Пермь | 3 |
22.09-24.09.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юношей до 16 лет (2009 г.р и моложе) (тр. Воронцов Д.Э.) |
г. Пермь | 2 |
22.09-24.09.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юношей до 14 лет (2011 г.р и моложе) (Девятков М.М.) | г. Березники | 5 |
22.09-24.09.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юношей до 14 лет (2011 г.р и моложе) (Крепышев А.С.) | г. Березники | 1 |
02.10-09.10.2023 | Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2008 г.р. и моложе) (сборная Пермского края) | г. Москва | 7 |
29.09-01.10.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2007 г.р и моложе) (тр. Мальцев И.С.) |
г. Березники | 3 |
14.10-17.10.2023 | Отткрытый межрегиональный турнир по баскетболу "Кубок Феникса" среди команд юношей 2010 г.р. (тр. Вяльцев П.С) |
Нижний Новгород | 2 |
09.10-12.10.2023 | Отткрытый межрегиональный турнир по баскетболу "Кубок Феникса" среди команд юношей 2013 г.р. (тр. Мальцев И.С.) |
г.Тольятти | 6 |
09.10-12.10.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу "Кубок Феникса" среди команд юношей 2013 г.р. (тр.Воронцов Д.Э.) |
г.Тольятти | 3 |
17.10-19.10.2023 | Всероссийский турнир "52. BASKETBALL CUP" среди команд юношей 2010 г.р. (тр. Чижов Е.Г.) |
Нижний Новгород | 1 |
06.10-08.10.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р и моложе) (тр. Вяльцев П.С.) |
г. Березники | 3 |
06.10-08.10.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р и моложе) (тр. Чижов Е.Г.) |
г. Березники | 1 |
4 кв. 2023 г. | |||
14.10-15.10.2023 | Первенство Пермского края по баскетболу среди юниоров до 19 лет (2006 г.р и моложе) (тр. Мальцев И.С.) |
г. Березники | 3 |
27.10-29.10.2023 | турнир памяти ЗТ СССР В.П. Кондрашина среди юношей 2013 г.р. и младше (тр. Вяльцев П.С.) |
С.Петербург | 4 |
23.10-30.10.2023 | Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей до 14 лет (2011 г.р. и моложе) (тр. Крепышев А.С.) |
г. Самара | 1 |
25.10-01.11.2023 | Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей до 16 лет (2009 г.р. и моложе) (тр. Воронцов Д.Э.) |
г. Салават | 5 |
04.11-08.11.2023 | Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2011 г.р. "Кубок Феникса" | г.Нижнекамск | 6 |
27.10-29.10.2023 | Первенство Уральской Баскетбольной лиги (УДБЛ) по баскетболу среди команд юношей 2012 г.р. и моложе | Полевской | 1 |
08.11-16.11.2023 | Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р. и моложе) (тр. Чижов Е.Г.) |
г. Салават | 2 |
17.11-19.11.2023 | турнир по баскетболу среди команд юношей 2013 г.р. "GREFN BASKETBALL" | г. Пермь | 1 |
17.11-21.11.2023 | Турнир "День народного единства" среди юношей 2011 г.р. | г. Москва | 1 |
20.11-27.11.2023 | Открытый турнир «Saint Basketball» по баскетболу среди мальчиков 2012 года рождения (тр. Безукладников Ю.Б..) |
г. С.Петербург | 3 |
30.11-10.12.2023 | Полуфинал (1 раунд) Всероссийских соревнований среди юношей до 14 лет (2011 г.р. и моложе) (тр. Крепышев А.С., Пегушин А.Ю.) |
г. Новосибирск | 1 |
08.12-10.12.2023 | турнир по баскетболу среди команд юношей 2011-2013 г.р. "GREFN BASKETBALL" юн.2013 г.р. (тр. Вяльцев П.С.) |
г. Пермь | 5 |
13.12-19.12.2023 | Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди юношей 2010 г.р. (тр. Ларин С.А.) |
г. Саратов | 5 |
19.12-22.12.2023 | Открытый турнир по баскетболу структурного подразделения «Спортивная школа олимпийского резерва «Тринта» имени Ю.Я. Равинского ГБУ ДО «Московская баскетбольная академия» среди команд юношей и девушек до 13 лет (2012 г.р. и моложе) «ПЕРВЫЕ ШАГИ» (тр. Безукладников Ю.Б.) |
г. Москва | 5 |
18.12-27.12.2023 | Полуфинал (1 раунд) Первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет (2009 г.р. и моложе) (тр. Воронцов Д.Э.) |
г. Москва | 2 |
18.12-22.12.2023 | традиционном межрегиональном турнире по баскетболу памяти заслуженного мастера спорта России, летчика – косманавта СССР А.А. Сереброва среди команд юношей и девушек 2012 г.р. и моложе (тр. Крепышев А.С.) |
г. Киров | 1 |