Расписание основных группРасписание в ШБЦПлан мероприятий

Расписание учебно-тренировочных занятий (основные группы)

  • СДЮСШОР «Темп» г. Березники

    СДЮСШОР «Темп» г. Березники

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    19.30-20.00 (манеж)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (б. площадка)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (м.площадка)

    2002 г.р. (2 состав)

    Тенин Н.И.

    Вторник

    19.30-20.00 (манеж)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (б. площадка)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (м.площадка)

    2002 г.р. (2 состав)

    Тенин Н.И.

    Среда

    19.30-20.00 (манеж)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (б. площадка)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (м.площадка)

    2002 г.р. (2 состав)

    Тенин Н.И.

    Четверг

    19.30-20.00 (манеж)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (б. площадка)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (м.площадка)

    2002 г.р. (2 состав)

    Тенин Н.И.

    Пятница

    19.30-20.00 (манеж)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (б. площадка)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    20.00-21.30 (м.площадка)

    2002 г.р. (2 состав)

    Тенин Н.И.

    Суббота

    18.00-20.00 (б. площадка)

    2003 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

  • На базе БСТ г. Березники

    На базе БСТ г. Березники

    Школьники

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    15.00-16.00

    2007 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    15.00-16.00 (малый зал)

    2010 г.р. (2 состав)

    Каландадзе Л.Е.

    16.00-17.00

    2008 г.р. (2 состав)

    Чижов Е.Г.

    16.00-17.00 (малый зал)

    2007 г.р. (2 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    17.00-18.30

    2005 г.р. (1 состав)

    Чижов Е.Г.

    18.30-20.00

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    20.00-21.45

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Вторник

    16.00-17.00 (малый зал)

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    17.00-18.00

    2010 г.р. (2 состав)

    Каландадзе Л.Е.

    17.00-18.00 (малый зал)

    2007 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    18.00-20.00

    2005 г.р. (1 состав)

    Чижов Е.Г.

    20.00-21.45

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Среда

    15.00-16.00

    2007 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    15.00-16.00 (малый зал)

    2010 г.р. (2 состав)

    Каландадзе Л.Е.

    16.00-17.00

    2008 г.р. (2 состав)

    Чижов Е.Г.

    16.00-17.00 (малый зал)

    2007 г.р. (2 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    17.00-18.30

    2005 г.р. (1 состав)

    Чижов Е.Г.

    17.00-18.00 (малый зал)

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    18.30-20.30

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Четверг

    17.00-18.00

    2010 г.р. (2 состав)

    Каландадзе Л.Е.

    17.00-18.00 (малый зал)

    2007 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    18.00-19.00

    2007 г.р. (2 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    19.00-20.15

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    20.15-21.45

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Пятница

    15.00-16.00

    2007 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    15.00-16.00 (малый зал)

    2010 г.р. (2 состав)

    Каландадзе Л.Е.

    16.00-17.00

    2008 г.р. (2 состав)

    Чижов Е.Г.

    16.00-17.00 (малый зал)

    2007 г.р. (2 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    17.00-18.30

    2005 г.р. (1 состав)

    Чижов Е.Г.

    18.30-20.00

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    20.00-21.45

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Суббота

    12.30-14.00 (два состава)

    2008 г.р. (2 состав)

    Чижов Е.Г.

    14.00-15.30 (два состава)

    2005 г.р. (1 состав)

    Чижов Е.Г.

    15.30-17.00

    2007 г.р. (1 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    17.00-18.30

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    18.30-20.00

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Воскресенье

    09.00-10.30 (два состава)

    2010 г.р. (2 состав)

    Каландадзе Л.Е.

    10.30-12.00 (1/3 неделя)

    2007 г.р. (2 состав)

    Безукладников Ю.Б.

    10.30-12.00 (2/4/5 неделя)

    2004 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    12.00-13.00 (малый зал)

    2001 г.р. (1 состав)

    Кирьянов А.А.

    Дошколята (малый зал)

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    17.00-18.00

    2012/4

    Леонтьева М.В.

    18.00-19.00

    2012/1

    Леонтьева М.В.

    19.00-20.00

    2012/3

    Леонтьева М.В.

    Вторник

    18.00-19.00

    2013/4

    Крепышев А.С.

    19.00-20.00

    2012/2

    Леонтьева М.В.

    Среда

    18.00-19.00

    2012/1

    Леонтьева М.В.

    19.00-20.00

    2012/3

    Леонтьева М.В.

    Четверг

    18.00-19.00

    2013/4

    Крепышев А.С.

    19.00-20.00

    2012/2

    Леонтьева М.В.

    Пятница

    17.00-18.00

    2012/4

    Леонтьева М.В.

    18.00-19.00

    2013/1

    Крепышев А.С.

    19.00-20.00

    2014

    Леонтьева М.В.

    Суббота

    13.00-14.00

    2013/2

    Тенин Н.И.

    14.00-15.00

    2013/3

    Тенин Н.И.

    15.00-16.00

    2014

    Леонтьева М.В.

    16.00-17.00

    2013/1

    Крепышев А.С.

    Воскресенье

    10.00-11.00

    2013/2

    Тенин Н.И.

    11.00-12.00

    2013/3

    Тенин Н.И.

  • Дом спорта «Титан» г. Березники

    Дом спорта «Титан» г. Березники

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    08.00-09.30

    2010/1

    Каландадзе Л.Е.

    09.30-11.00

    2008/1

    Чижов Е.Г.

    11.00-12.30

    2009/1

    Тенин Н.И.

    13.30-15.00

    2009/2

    Тенин Н.И.

    15.00-16.00

    2011/1

    Крепышев А.С.

    16.00-17.30

    2006

    Крепышев А.С.

    Вторник

    08.00-09.30

    2010/1

    Каландадзе Л.Е.

    09.30-11.00

    2008/1

    Чижов Е.Г.

    11.00-12.30

    2009/1

    Тенин Н.И.

    13.30-15.00

    2009/2

    Тенин Н.И.

    15.00-16.00

    2011/2

    Крепышев А.С.

    16.00-17.30

    2006

    Крепышев А.С.

    Среда

    08.00-09.30

    2010/1

    Каландадзе Л.Е.

    09.30-11.00

    2008/1

    Чижов Е.Г.

    11.00-12.30

    2009/1

    Тенин Н.И.

    13.30-15.00

    2009/2

    Тенин Н.И.

    15.00-16.00

    2011/1

    Крепышев А.С.

    16.00-17.30

    2006

    Крепышев А.С.

    Четверг

    08.00-09.30

    2010/1

    Каландадзе Л.Е.

    09.30-11.00

    2008/1

    Чижов Е.Г.

    11.00-12.30

    2009/1

    Тенин Н.И.

    13.30-15.00

    2009/2

    Тенин Н.И.

    15.00-16.00

    2011/2

    Крепышев А.С.

    16.00-17.30

    2006

    Крепышев А.С.

    Пятница

    08.00-09.30

    2010/1

    Каландадзе Л.Е.

    09.30-11.00

    2008/1

    Чижов Е.Г.

    11.00-12.30

    2009/1

    Тенин Н.И.

    13.30-15.00

    2009/2

    Тенин Н.И.

    15.00-16.00

    2011/1

    Крепышев А.С.

    16.00-17.30

    2006

    Крепышев А.С.

    Суббота

    08.00-09.30

    2011/2

    Крепышев А.С.

    09.30-11.00

    2006

    Крепышев А.С.

    11.00-12.30

    2009/1

    Тенин Н.И.

    Школа №16

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    16.00-17.30

    2008/2

    Чижов Е.Г.

    Вторник

    15.30-17.00

    2008/2

    Чижов Е.Г.

    17.00-18.30

    2005

    Чижов Е.Г.

  • Расписание г.Соликамск

    Расписание г.Соликамск

    МАОУ СОШ № 17 (малый зал)

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Вторник

    17.00-18.00

    2007

    Зеленский Г.Е.

    Четверг

    17.00-18.00

    2009

    Физкультурно-оздоровительный центр

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Вторник

    20.00-21.30

    2001-2004

    Елагин Е.А.

    Четверг

    Дом спорта «Калиец»

    Большой зал

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    09.30-11.30

    2009/1

    Зеленский Г.Е.

    13.30-14.30

    2010

    Вяльцев П.С.

    14.30-16.15

    2009

    (обе группы)

    Зеленский Г.Е., Вяльцев П.С.

    16.15-18.00

    2007/1

    Зеленский Г.Е.

    18.00-18.30

    2007/2

    Зеленский Г.Е.

    18.30-20.00

    2001-2004

    Елагин Е.А.

    Среда

    09.30-11.30

    2009/1

    Зеленский Г.Е.

    13.30-14.30

    2010

    Вяльцев П.С.

    14.30-16.15

    2009

    (обе группы)

    Зеленский Г.Е., Вяльцев П.С.

    16.15-18.00

    2007/1

    Зеленский Г.Е.

    18.00-18.30

    2007/2

    Зеленский Г.Е.

    18.30-20.00

    2001-2004

    Елагин Е.А.

    Пятница

    09.30-11.30

    2009/1

    Зеленский Г.Е.

    13.30-14.30

    2010

    Вяльцев П.С.

    14.30-16.15

    2009

    (обе группы)

    Зеленский Г.Е., Вяльцев П.С.

    16.15-18.00

    2007/1

    Зеленский Г.Е.

    18.00-18.30

    2007/2

    Зеленский Г.Е.

    18.30-20.00

    2001-2004

    Елагин Е.А.

    Суббота

    09.00-11.00

    2009

    (обе группы)

    Зеленский Г.Е.,

    Вяльцев П.С.

    11.00-13.00

    2007/1

    Зеленский Г.Е.

    13.00-14.30

    2005-2006

    Елагин Е.А.

    Воскресенье

    09.00-10.30

    2007/1

    Зеленский Г.Е.

    10.30-12.00

    2009/1

    17.00-18.30

    2007/1

    18.30-20.00

    2001-2004

    Елагин Е.А.

    Малый зал

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Понедельник

    17.00-18.30

    2005-2006

    Елагин Е.А.

    18.30-19.00

    2007/2

    Зеленский Г.Е.

    Среда

    17.00-18.30

    2005-2006

    Елагин Е.А.

    18.30-19.00

    2007/2

    Зеленский Г.Е.

    Пятница

    17.00-18.30

    2005-2006

    Елагин Е.А.

    18.30-19.00

    2007/2

    Зеленский Г.Е.

    Суббота

    13.00-14.30

    2005-2006

    Елагин Е.А.

    Воскресенье

    18.30-20.00

    2001-2004

    Елагин Е.А.

    Занятия баскетболом для дошколят (платные группы)

    МАУО СОШ № 9 г. Соликамск

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Вторник

    17.00-18.00

    2012-2013

    Вяльцев П.С.

    Воскресенье

    11.30-13.00

    МАУО СОШ № 12 г. Соликамск

    Дни недели

    Время

    Группа (г.р.)

    Тренер-преподаватель

    Вторник

    18.30-20.00

    2012-2013

    Вяльцев П.С.

    Суббота

    16.00-17.00

Работает на: Amiro CMS